На
Наталья

что все готовы к концу света осталось ровно сутки

Руслан Исаев

аха.. закупили спички, соль, гречку и консервы и приглядели соседа послабее, у которого будем консервы отбивать, когда наши кончатся))))))))))

Ярик

мы рожденные в СССР свои концы света ужэ пережили.. так что нам покуй

Василий Нестеров

как всегда все на последний момент)) а там может пронесет)

Николь Штокс

Да, водка на балконе студеная, грибочки сопливенькие в холодильнике, огурчики в баночке бочковые) все готово!)

Анечка Предель

Да ну его, этот конец света))) ) В 2002 году ждали не пришел и опять не придет))))

Абдусамат Урунбаев

da ne gotovilas)ia k Novomu godu gotovlus)