Ксения Валерьевна

Не читается информация на логическом диске D после нескольких переустановок винды с XP на 7-ю и обратно.

В данный момент стоит Windows 7 (на диске C). Если попытаться переименовать букву логического диска D средствами Windows 7 (как это советует гугл) то на этом диске D все же появляются какие то папки, но совсем не те которые были когда еще стояла на диске C винда XP. Помогите чайнику спасти информацию с диска D. Надеюсь понятно обьяснил. Способ подключить диск средствами управление компьютером не предлагать - не подключается.

Windows 7 говорит что мой диск D из формата NTFS превратился в RAW. Итак, как его вернуть обратно в NTFS чтобы появилась возможность найти свои файлы?

К другому компьютеру подключали через адаптер, папки нужные не видит. Какой программой посмотреть?
Партитион мэджик тоже не видит папки но видит реальный объем занятого пространства как видела это когда то винда XP.

Галина Шевчук

мастер - адаптор усб - сохранение на другой комп
формат жесткого

Елена Волошина

Не усугубляйте ситуацию!! ! Пишите мне на мыло, будем разбираться предметно. Успехов!

Михаил Галебцев

К сожалению обратно в ntfs только форматированием.

Алексей Кононов

попробуй проверить диск на ошибки и исправить бит сектора, иногда помогает или прогой по востановлению инфы с диска