Александр Охапкин

подскажите лучший способ защиты статей сайта от копирования? крадут статьи с сайта, не ссылаясь на источник.

Иван Дементьев

Нет таких способов. Разве что запретить правый клик но это идиотизм и всё равно не поможет.

Настёнка Милая

Подавать в суд на тех, кто ворует. Лучшего пока не придумали.

Станислав Бушев

сделай текст фоновой картинкой, как минимум ctrl+c юзеров удивит.

Алексей Птицын

ну некоторые копируют только текст, оставляя оригинальные ссылки на картинки в статье. Решение: через некоторое время в своих статьях переадресовать картинки, а на место старых поставить порно-фото.