Ли
Лилия

При копировании информации с другого сайта на свой указан источник нарушаю ли я автор. права. какая это статья

Игорь Курский

Какая информация? Тексты или что? Другой сайт не запрещает копирование?
Тут нужно уточнить, потому что, например, новости копировать и даже переделывать можно, а статьи по текущим экономическим, политическим, социальным и религиозным вопросам можно лишь, если не запрещено автором или сайтом. Авторские статьи по другим вопросам - только по разрешению автора.
Нарушениям авторских прав посвящена ст. 1301 Гражданского кодекса, ст. 146 УК РФ.