Dmitry Pavlov

помогите пожалуйста составить 2-3 предложения с причастными оборотами. срочно

Сергей Илюхин

1.Снег, выпавший за ночь, укутал лес и он погрузился в тяжелое молчание.
2.Я взял в руки листок, исписанный мелким почерком, и начал читать вслух.
3.Он подошел к молодому человеку, весело глядевшему на него, и похлопал его по плечу.

Андрей Семенков

Рядом со мной лежит словарь, раскрытый на 547 странице. Уставшая за день, я не могла уснуть. Недавно просмотренная передача меня взволновала.

Andrey Andrey

1.Поля, засеянные пшеницей, дали дружные всходы.
2.Согретый солнцем, мох расцвёл белыми крохотными цветами.