Алексей Костяев

Какие цели преследует государство развивая оборот наркосодержащих веществ, стимуляторов?

Павел Ненашев

что колёс не хватает...

Юрий Рожков

Деньги и уменьшение населения- главные задачи.

Иван

А ты не знаешь разве, что наркосодержащие вещества идут на изготовление болеутоляющих и анестезирующих лекарств? Вот скрутит тебя рак желудка, тогда узнаешь для чего этот оборот существует.

В@ня Комягин

Цель одна: прибыль за счёт идиотов...

Андрей

Денег на этом не заработаешь - потребитель быстро исчезает.
Главное это избавление от неспособного к жизни населения.

Khatuna Khalvashi

Бизнес фармацевтов

Юрман

интересно, о чем вы сами подумали, когда формулировали свой вопрос? !
перечитал несколько раз.

...какие цели... можно подумать вы против наркомафии, в лице государства, высказываетесь? !

а цели самые что ни на есть гуманные!
лекарства должны быть! вот какие цели!
У СТРАДАЮЩЕГО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ПОЛУЧИТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ!
заметьте не купить, а получить!

поддержу ответ Рауля!
пусть у ни у кого не возникнет ситуация когда нужно помочь больному, а в аптеке разводят руками!
кому приходилось делать выбор, тот поймет!

вы бы лучше о другом беспокоились.. .
как наркоманию победить? !
в том числе завуалированную под поглащение "продуктов питания" и т. п. !

интересно, а там где вы живете, не встречаются объявления с мольбой о помощи в приобретении лекарств больным детям?

удачи вам!
и берегите здоровье! свое и ваших близких!