Михаил Сергеевич

нужно ли привлекать за педофилию сорока-пятидесятилетних тёток, совращающих несовршеннолетних юношей?

почему закон не работает, или в россии для мужчин и женщин разные права?

Ек
Екатерина

Сложный вопрос.... но просто случаи с мужиками чаще... наверно 1 к 50...отсюда и наказание... да и обидеть девочку как то более отвратительно, чем дрочащего юношу...

Катерина

Ты что!!?? "Самка" по нашему законодательству в приоритете! Даже бросающая своего ребенка, все равно ребенок присуждается ей. И только потом это государство начинает вздыхать и лишать родительских прав. Не знаю еще ни одного официального случая осуждения женщин насильниц.

Александр

Интересно, до чего затупили журналюги этот вопрос: Педо - это дети, лет так 5-10, ну на год-два старше, а юноша это совсем другое! Привлечь за секс с несовершеннолетним!!!! Это другое дело, но думаю юноши не побегут жаловаться!

Ев
Евгений

права одни но мораль несколько разная. девочка обижается а пацаны гордятся этим фактом.

Николай

За несовершеннолетних - наверное стоит.. . Закон-то один для всех, но наверное эти юноши не обращаются в органы за помощью.. . А вообще - а что, несовершеннолетним можно друг друга совращать безнаказанно? Или законом запретить секс до 18 лет? А, что думаете?

Ал
Алсу

Думаю, премию надо выписывать-за обучение... К тому же малолетние и озабоченные в этом случае не кинутся на сверстниц))