Колличество процентов у налога на цену товара зависит от размера самой этой цены?

Например я имею магазин, и я поставил цену на какой-то товар, 950 р. к примеру, и буду платить налог n% от этой цены, и вот если я буду увеличивать цену, то после определённого рубежа, например после 1000 р. , буду ли я уже платить не n%, а m%, который будет больше чем n? Или без разницы какую цену я установлю, хоть 100 р, хоть 950 р. хоть 100000 р. , налог всё равно будет везде n% от цены?

В РФ

Екатерина Сёмина

Если речь про РФ, то вроде налогов с прогрессивной шкалой нет. То есть если ставка налога х%, то она не зависит от размера налоговой базы (с которой считаются налоги).

Сергей Катанцев-Черкесский

Налог един и равен 18% от цены.

Анна

Ого как вы деньги жрёте

Rico Rico

Вы правы))