Наталия Малышева

Для тех, кто хочет заработать в интернете

Доброго времени суток, предлагаю заработок в интернете для начинающих, нужно писать рерайт статей. Оплата: тематика фильмы - 10р за 1000 символов, тематика мода - 15р за 1000 символов. Оплата когда пожелаете сами, хоть после каждого сделанного описания. За день можно спокойно писать 10 000-30 000 и иметь 100-300р. Просьба писать в асю: 639729547 или скайп romych2011

Ольга Толкачёва

ахахахаха. 1000 уникальных символов ну никак не 10 рублей стоит. ищи дурака.

Азад Гейдаров

сидеть и насиловать клаву и мозг каждый день да 3-10 т. р.? достали спамеры-охотники за рефералами

Denis Rus

мда) ) печально, не благодарная работа