Кристина

Delphi. Нужен текст программы.

Создайте проект в котором 2 способами вычисляется площадь выпуклого четырехугольника:

1) по известным длинам сторон АВ, ВС, СД, ДА и длиной диагонали АС. Используйте процедуру вычисления площади трикудника по формуле Герона. Составьте обработчик события OnClick первой кнопки, выполнение которого приведет к выведению решения задачи в окно сообщения.
2) по известным координатам вершин четырехугольника, подпнимы в порядке обхода. Используйте функцию вычисления длины отрезка по координатам его концов. Составьте обработчик события OnClick второй кнопки, выполнение которого приведет к выведению решения задачи в отдельный надпись.

Денис Дебердеев

и ты хочешь чтоб кто-то за тебя это сделал?

Ма
Мария

Хоть бы "пожалуйста" написал ради приличия...