Александртатьян

Зацените статистику и инвентарь в игре S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat)

P.S. играю 4 дня

Ка
Каришка

Ну нормально, чего уж там. Продолжай дальше, достигнешь высочайших высот в игре и попадешь в ТОП 10 в интернете! И да, BF3 рулит.

Дмитрий Мищерский

вау, круто, молодец, отец! ты это хотел услышать?

Alexander Safronoff

Павел, салага, у меня 410 часов 😄

Нина

Сталкер для школьников

Дима Кудравец

Не понял. Почему это должно вызвать удивление?

Же
Женечка

Не парни, ВоТ рулит!

Дима Пилипчук

Сталкер приличная игра! А нахера столько братьев перебил, для статистики?)))

Слава

ахаха братишь я САЛКЕР задень прохожу! батла рулит.. . п. с наиграно 145 чясов :Ъ

Azamat Amanturov

Да, впечатляет.
Отравил кровососов, даже "Сороку" нашёл... Химеру завалил а "охотником за мутантами" не стал... странно. Столько жрачки с собой таскаешь, наверное в далёкие рейды ходишь, или это всё что есть для скрина.. .
Оазис то нашёл? А изделие 62...ну заходи если что.