Bad-Boy Sexy-Boy

Путешествие по времени года. Куда отправляться путешествовать по временам года с выгодой? где большие скидки и когда?

Ну
Нурканат

Я живу в Финляндии, к нам всегда приезжают туристы (русские) , в принцепи всегда но зимой особенно :лыжи, санки.. . и не дорого особенно под новый год и скидки большие, но больше они будут после нового года (почему :-фины празднуют 24 декабря и после етого скидки ещё больше под новый год) И безразницы в какую часть отправиться. Очень рекомендую! (Проблем с языком практически нет)

Виталий Ламинский

Приезжайте в январе-феврале в Германию. Самый что ни на есть шоппинг. Скидки во всех магазинах и бутиках, на всё, что душа желает.