Татьяна Любавская

4 совета туристу отправляющемуся в дальнее путешествие

Жанна Свирская

1Сделать ксерокопию загранпаспорта и, убрав документы в сейф или в чемодан с кодовым замком. , гуляйте именно с ксерокопией.
2. Обязательно сделать неприкосновенную финансовую заначку (на всякий случай) . Ибо есть места, где банковские карты не помогут (да и их могут украсть)
3. Взять минимальный набор необходимых лекарственных препаратов из серии "быстрая помощь" + лично необходимые по диагнозу, если таковый присутствует.
4. Записать ОТДЕЛЬНО номера телефонов ваших основных в этом вояже респондентов (и родных и любимых, и тел. тур. оператора, его представителя и тел. посольства России, если страна ОЧЕНЬ экзотичная) . Это из личного опыта, украли телефон и номера не помнила.
5. Получить максимум удовольствия от путешествия.

Анюта !!!

лучше останься дома

Nikita

Никогда не ешь желтый снег

Юл
Юля

1.не все женщина что в юбках2
2. деньги просрешь - обратно не скоро приедешь

3.не бери детей (если есть (если нету се равно не бери) )

4.нажрись