Ладо Гигиташвили

ваше самое дальнее путешествие

Ив
Иван

Дальше думаю не бывает: ) На самую южную точку суши: город Ушуайя. Это был круиз из Буэнос Айреса в Вальпараисо, Чили.

Денис Полоротов

Бразилия, Карибы

Данила

На север - г. Мурманск.
На юг - Армения. Монастырь Хор Вирап.
На запад - г. Светлогорск Калининградской обл.
На восток - Барнаул.

Максим

Куба...

Эльвира Хамитова

озеро байкал

Елена Васильева

Маврикий и Мальдивы, ну еще Таиланд пожалуй... -это если судить по проолжительности полета

Залина Красова

пока США. Планирую еще дальше

Ан
Анастасия

Гонконг-Макао-Бали-Ява-Куала-Лумпур-Дубай и похожий Гонконг-Боракай-Манила-Куала-Лумпур-Макао-Гонконг
ну и попроще Дубай-Шри-Ланка-Куала-Лумпур-Лангкави-Ко Липе-Ко Аданг-Куала-Лумпур-Шри-Ланка-Франкфурт-на-Майне (и так каждый год)

Владимир Кувалдин

Мы аж до Парижа за неделю доехали. Правда, кучу стран по пути посетили

Nariman

Купчино. дважды бывал

Катенька Петрова

Чили Айсен. Самостоятельно.

Дмитрий Грязнов

Куба! - думала помру 13 часов в самолёте.. . ну ничего - выжили ))))
Цейлон - тоже 13 часов лёту, но там было с пересадкой, так что, как-то попроще перенесли...

Александр

По России - Байкал. В Европе - Франция. Тулуза.

Наталья Абакумова

Испания, Малага

Павел Горбелев

Вьетнам (Ня Чанг)

Азиз Бойбобоев

Тайланд (Паттайя, Бангкок) , США (Майами)

Михаил

западная Украина

Алия

В соседний район города Саратова.

Lemand

из европы в лондон. из азии в эйлат.