Инна Займенцева

Ваше путешествие на Кипр?

сколько стоил тур и что в него ходило (какое питание, на сколько человек, перелет, отель) ?
ваше впечатление и/или совет) )

Ярослав Филиппов

по путевке дешевле, отдыхаю только на Кипре. в среднем на дней 10 отель 3* питание: завтрак, на двоих стоит 40-60

Саша Иванов

Авиабилеты - примерно 13000-15000 на взрослого туда и обратно.
Аренда виллы - примерно 60-80 евро в сутки (2 спальни, бассейн, море 200 метров) .
Аренда машины - 30 евро в день.
Виза - бесплатно.
А питание у всех свои запросы и пристрастия)))) , но не дороже чем в Москве, это уж точно!! !
Имея машину, путеводитель, карту и подготовку в плане достопримечательностей - экскурсии получаются бесплатные))))