Ев
Евгений

Ваша путешествия за границе появляет на вас, если вы летите один в одиночку в первый раз?

Александра Демидкина

за границе еще как появляет! особенно когда один в одиночку...

Ольга Баранова

Когда я в первый раз оказалась за границей, конечно, повлияло-я впервые увидела, как живут свободные люди. Не богаче и не умнее нас-но они были-свободны

Анечка Предель

Нет, конечно, я привычная

Ренат Валиулин

куда собрались та??

Tynchtykbek Tokonov

Мне нормально. я с 11 лет езжу. по городам и весям.

Николь Штокс

МоЯ путешествиЯ на меня никак не влияет...

Максим Терехов

Мое первое путешествие за границу (именно в Чехию) было как раз в одиночку, и это в общем-то никак ни на что особенно не повлияло. Правда, я немного знаю чешский язык, может быть, поэтому не сильно растерялась.