Возбуждения Регулятор

Авто для путешествий в одиночку

За день нужно преодолевать довольно большие расстояния, ночевать порой придется в машине + нужно возить с собой огромное количество хрупкого, но громоздкого оборудования

Екатерина

Дизель .. Универсал .. Немцы . Или Японцы .

Нина Соколова

Подойдет Фольцваген-Т4(5) мультиван или транспортер хотя бы...!

Варвара Дьяченко

Смарт Мерседес.

Света Козлова

Volkswagen Touran
1.2 TSI (77кВт) , ручн. -6
1.4 TSI (103 кВт) , ручн. -6
1.4 TSI (103 кВт) , авт.. -7 (DSG)
2.0 TDI (81 кВт) , ручн. -6
Панорамный сдвижной люк
Биксеноновые фары
Три ряда сидений
Система парковки Park Pilot

Tommy Haku

Машин немерено.... вопрос только в ЦЕНЕ которую вы готовы дать за это авто.
Возьмите СТАРЕКС в полном приводе... дизель, порадует по полной, но будет дороговат при покупке.

Ядовитая Звезда

Велосипед, или в крайнем случае садовая тачка.
Для большинства авто необходим сервис или (в крайнем случае) наличие инструмента и лишние пара рук. Проверено.

Ри
Ринат

Peugeot 3008 с тубонадувом хороший вариант!