Ирина Актуганова

сервис какой авиакомпании вам наиболее понравился в путешествиях за границу?

Тоня Ерёменко

Крайнее время очень много летаю.
Очень хорошая авиакомпания Эмиратс. Сервис хороший, приятные самолеты, Особенно радует дисплей в кресле . Вместе с тем немного дороговато.
Летал Флай Дубаи - откровенный дискаунтер и Этихад тоже не произвел впечатления.
Аэрофлот и Люфтганза после Эмирайтс даже не рассматриваются. Хотя в Люфтганзе в бизнесс-классе тоже вроде ничего, но подборка фильмов старовата)) )

Екатерина Игнатьева

Самыми лучшими считаются Катар и Эмирейтс. Какое из них первое место, какое второе не знаю. Они все время меняются местами в рейтингах.

Ne
Nemo

Никогда таким вопросом не заморачивался. Для меня важно, чтобы вылет был в удобное для меня время и чтобы рейс не задержали, а уж какой там сервис - пофигу, 3-5 часов не помру...

Николай Грешонков

Qatar Airways и Emirates.

Роман Евменов

Эмирейтс, а еще очень хорошие сингапурские авиалинии.

Ольга Томак

Мне Этихад понравился больше чем Эмирэйтс, хотя у них еще нет 380 аэробуса 🙂

Павел Тужилкин

Авиакомпания "Эмирэйтс"

Валерия

"Аэрофлот". Летала также украинской а\к "Аэросвит" и нашей "Трансаэро"

Дмитрий Листопад

в бизнесс-классе отличия минимальны. разве что на Thai Airways я обед себе выбрал заранее через интернет.

Лена

Этихад просто круто

Инна Зламан

Из "ихних": лучшая "Эмирейтс" и "RJ", потом "Алиталия". Худшая "ТАР"
Из наших: мне неплохо летелось на S7 и Трансаэро. Худшая - "Колавиа" (правда, то был чартер)

Елена Бондарева

Австрийская НИКИ.

Вера

Сингапурские авиалинии.

Олеся Ильина

Аэрофлот, но говорят змирейтс и катар очень неплохо. Но ими не летал пока

Мария Борисова

Qatar Airways просто супер!

Руслан Магомедов

Из тех, с кем летала Вьеты.

Иван Чурилов

люфганза, эир франс

Елена Коротеева

Ну не знаю Эмирейтсом не летали.... 7К понравилось, лайнер новый.. . А321....

Alisher Mamajanov

"Катаров"

Ка
Каин

British Airways.