Taтьяна Волкова

Куда поехать отдыхать за границу дешево, но со вкусом? Турцию с Египтом не предлагать! путешествия

Аркадий Аракелян

Болгария, Тунис. Но я не уверена, что это прямо так лучше Турции... но это если нужен пляж.
А если нужны экскурсии - Чехия. Недорого, красиво, интересно. Советую из личного опыта.

Наталья Архарова

Кроме Чехии я бы еще добавил Испанию. Есть и что посмотреть и что "вкусить" , да и не намного дороже уже Турции.

Александра Яковлева

Предыдущий товарищ забыл упомянуть перелет в районе 20-25 тыс с пересадками в оба конца. А так-то да, дешево))) ) А что для Вас "отдых со вкусом"? Я вообще не поняла такого выражения)

Di
Dimarik

Вы бы хоть написали, . что для Вас "отдых со вкусом", а мы бы тогда и страну посоветовали. Болгария и Тунис, на мой взгляд, это не совсем со вкусом, это скорее, на любителя. Про Чехию согласна, красивая страна и относительно недорогая

Нюша

Кипр, Греция

Елена Удалова

Очень недорого и со вкусом можно отдохнуть на Филиппинах, во Вьетнаме, в Камбодже, Лаосе. В той же Мьянме, Индонезии (не на Бали) , Малайзии.

Lara Lara

если отдыхать.. так с размахом... а экономить если.. думаю дома сидеть-правильное решение..

Юлия Андреевна

Греция, Испания

Мария Ермилова

марокко сегодня весь день изучаю. посмотри

Мария Объедкова

Эмираты, Катар.

Тема Галий

Меня очень умиляют такие вопросы)) ) Что значит «отдохнуть со вкусом» ? Вкусы у всех разные. На чей вкус будете ориентироваться?