Сергей Повар

британские авиалинии. Кто летал авиакомпанией British Airways? Понравилось или оставляет желать лучшего? Впечатления.

Света Петрова

У них сервис не слишком хороший. Частенько еда невкусная. То есть при аналогичных перелетах с моим любимым Эмирейтс не сравнить.

Евгений Иванов

Они какого-то хрена по-русски ни бум-бум. Это минус.

Андрей Невструев

летал номально! ! а в компании Аерофлот надо выучить все молитвы, на таких фанерах летать ужас..!

Дониер Зияев

Смотря куда лететь, слишком дорого за такие деньги. Можно найти компанию подешевле и не хуже.