Алла Шклярук

Что Вас наиболее привлекает в путешествиях?

Николай Саркисов

природа.. .
кррасота,...

Иван Патранжел

Возможность узнать что то новое, полезное, общение с людьми. После долгих путешествий легче посмотреть на нашу жизнь под другим углом, со стороны, в конечном счёте - понять свою страну.

Ал
Алла

Море, новые места, экскурсии! А лучше сразу всё вместе!

Crazy Mart

Гарны дивчины!! !

Рита Торосян

Экскурсии по достопримечательностям, неизведанные места !!

Андрей Борзов

Меня больше всего привликает в путешествиях то чо ты узнаешь много нового и испытываешь море позитива

Dmitry Pavlov

новые места впечатления природа

@A
@ Angelochek @

Новые впечатления, другая культура, природа, общение, иностранные языки, памятники истории

Ал
Алия

Новые колоритные места, экзотика...

Анна Ромашова

Мне нравиться в путешествиях узнавать что то новое, в первую очередь люблю изучать национальную кухню, во вторую очередь обожаю изучать достопримечательности. А в целом мне просто нравиться осознавать я что какое то время буду просто жить для себя, наслаждаться жизнью в полной мере...

Анастасия Бердникова.

новый впечатления: природа, архитектура, ментальность нации, особенности языка, невербалика конкретной нации

Chupa Chups

Однозначно архитектура)) ) есть столько замечательных мест, где просто невообразимая красота)

Владимир Шишкин

О! ! Довели всё-таки москали кляти!))))))))))))))

Zolotoy Parus

привлекает очень многое.. .
Например:
знакомство с культурой других народов,
посмотреть то, что когда-то в школе проходили, где-то в книжке прочитала, в новостях посмотрела.. .
отдых от работы, от повседневных обязанностей.. .
а также как возможность переоценки сложившихся взглядов, вкусов, привычек...