Геривенко Виктория

какая авиакомпания наиболее лучшая и дешевая

где лучше всего дешевле цены, персонал и самое главное комфортное пилотирование

в Москве

москва-симферополь

На
Надюшка

"Лучше" и "дешевле" - понятия несовместимые

Dima Bakashov

добролет-там новые самолеты 14гв, Жрачку поганую не носят... .
аэрофлот чуть старше, 3-5лет
остальные на дровах....

Виолетта Иванова

У нас в Казахстане "Скат".

Фаррахов

Куда лететь-то, барышня? И откуда? Вы думаете любая авиакомпания прилетит за вами как тот принц на белом боинге и отвезёт вас куда скажете? Все они летают и все падают, если не дай бог что случится - и белизна воротничков и улыбок стюардесс ни помешать не сможет ни помочь

А*
Агата ***

трансаэро мне нравится.

Анастасия Давыдова

либо дешево либо лучшая вместе не бывает. Добролет

Оксана Меркулова

Комфортное пилотирование возможно в ЛЮБОЙ авиакомпании.