Елена Текоева

подскажите пожалуйста самую дешевую авиакомпанию. мне нужна авиакомпания по которой я смогла бы вылететь с Киева спасибо

Мария Объедкова

Ирэн, "самых дешёвых" авиакомпаний не существует. Иначе кто летал бы всеми остальными авиакомпаниями?

Сегодня и по направлению А дешевле одна авиакомпания, завтра и по направлению Б - другая. Выбирайте направление, желаемые даты вылета и ищите, какая из авиакомпаний предлагает самые низкие тарифы на данный конкретный перелёт. Не забывайте также про такие вещи, как акции, скидки и бонусные мили.

Приятных полётов!

Ал
Александр

Если Вам всё равно, когда и куда лететь, слетайте 24 октября в Венецию с Wizz air - 68 евро.

Если серьёзно - зайдите на

http://www.skyscanner.net/

Можно сравнить все возможные варианты