Алёнка Солнцева

В какой город Китая политеть? ? Нужно чтоб там было много дешевых рынков... подскажите пожалуйста)

Виктория Войткив

ПолИтеть говорите? ну вообще народ говорить Гуанджоу, но можно найти такое добро и на Колуне в Гонконге из плюсов виза в Гонконг не нужна. Заметил в Макао, что китайцы ломятся по выходным из континентального Китая затариваться, прямо как у нас в СССР когда из регионов в МСК за колбасой ездили.

Ирина))))))))))

Москва город, метро Люблино, дешево и сердито! -)))

Анна Можаева

Летите однозначно в Пекин, там все дешево одежда техника питание жилье..