Ев
Евгений

Собираюсь в Турцию (Кемер) . Подскажите рынки и города где можно накупиться одежды дешево

Маша Даленкина

В Кемере говоря по-русски "отстой" в плане рынков. Проще поехать на пол дня в Анталию. Там десяток отличных торговых центров с хорошей и недорогой одеждой и несколько улиц магазинов в районе Порта. А рынки в Турции стали умирать, и туда китайские товары добрались.

Кылычбек Исмаилов

Не очень потеряете, если посмотрите у "латочников", думаю, что сейчас хорошие скидки, конец сезона

Ирина Арсланова

Если будет возможность, то сгоняйте в Анталию, в Мигрос. Там все и купите)

Дмитрий Клочков

накупится можете в магазинчиках Кемера, их полно...