Ро
Роберт

Первый раз едем в Турцию (Кемер) . Где можно накупиться одежды подешевле (название рынка, города)??

Евгений

В самом Кемере не вариант. Садитесь на автобус и в Анталью, там с десяток хороших торговых центров и пара улиц с магазинами в районе Порта. По рынкам не ходите, смысла мало, да и китайские товары стали появляться

И кстати НИ В КОЕМ случае не соглашайтесь на Экскурсии типа пошопиться, отвезут в такие места где ценники четырехзначные причем в евро и будут прессовать. Это старый Турецкий развод. Даже в кредит оформляют и до дома доставят.

Дикий

Подешевле не вариант, брендовые качественные вещи там весьма дорогие, а ширпотреб скупать незачем, его и у нас полно на любой толкучке.

Юлия Андреевна

Не переживай, если хочешь накупиться, в любом отеле предлагают щоп. экскурсии, привезут увезут

Оксана

Из отеля вас бесплатно отвезут в Анталью в торговый центр, только заранее скажите своему гиду, когда хотите поехать

Ирина

для малограмотных уже отвечали http://otvet.mail.ru/question/170263972

ОК
Олег Коробов

Нет там ничего дешевого и нужно торговаться, торговаться и торговаться - это в первую очередь касается магазинов у отеля. В некоторыхТЦ тоже можно попробовать.

Танюшка Лукина

Везде одно и тоже. Я был под Кемером в поселке Чамьюва, там рынок по средам. И дешевле чем в магазинчиках. В Кемере рынок насколько я помню по вторникам. Городок сам по себе небольшой, узнаете у местных где он находится и в перед. Проезд дорогой, автобус вроде 1$,если не изменились цены.

K*
Konstantin *****

Куча магазинов, куча.... там целая улица магазинов, они везде, они всюду..

Ал
Александра

да и там сплошной китай кругом... не тратьте деньги.

Наталья

Съездите в Анталью, сходите на рынок в Кемере.
Вообще не думайте, что там большой ассортимент вещей. Это пляжные места, соответственно продают вещи сугубо летне-пляжные. Ну сувениры само-собой и текстиль ещё неплохой. А так... чтобы ехать за покупками надо ехать в Стамбул.