Вадим Царев

Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно приобрести дешевую квартиру в Барселоне.

Дмитрий Ч

Приобрести дешевую Вы просто не сможете, поскольку недвижимость в Барселоне достаточно дорогая, несмотря на то, что в Испании в целом есть очень дешевые варианты. В самой же Барселоны квартиры от 300 тысяч евро, сайтов множество достаточно набрать в Google - "real estate barcelona"

Наталья Демченко

Совсем купить или снять на время ?

Екатерина Болотова

Отличная группа в Facebook-" Барселона лучший город для жизни"