Наташа Шатилова

Какая авиакомпания лучше? Желательно со сравнением и примерами

по обслуживанию и. т. д

Си Сишка

как по мне, так аэрофлот!!!! там очень много акций, всяких скидок. можно очень даже не дорого купить билеты... просто нужно следит за предложениями компании... постоянно что-то новое и выгодное!

Ольга

VIP везде хорошо

Natashenka Lebedeva

Мне нравятся "Аэрофлот" и "Трансаэро"

Ирина Романова

НОРД ВИН - 5+, Оренбургские авиалинии - 5, Трансаэро 5, Чешские авиалинии 5,

С аэрофлотом летели до ВЕНЫ ...самые грустные часы (((((
У нас рыба и курица, НО, , ,курица кончилась
Что вы будете пить Апельсин, яблоко, томат? ? ?Ой, извините - томат и апельсин кончились. Стюардессы были настолько сильно помятые, что просто хотелось взять утюг и погладить не только одежду, НО и их лица: хмурые, злые недовольные

Алексей Дмитриев

Австрийская НИКИ, чешская CSA, черногорская Монтенегро. Это из недорогих.

Александр Чупятов

тайские авиалинии шикарные
иберия ничего так, как попадешь, но в целом мне понравились

не знаю почему все восторгаются аэрофлотом, ничего особенного... еда так себе, сервис тоже.

Олеся Дыга

Мне понравился FLY DUBAI.Нет принудительной кормежки, просто покупаешь себе из меню, если хочешь. Перед каждым креслом бортовой компьютер: если бесплатно-смотри инфу о полете, о городах, где пролетает самолет и куда летает компания, о покупках дбюти фри прямо в самолете, если платно-всю лорогу смотри новейшие фильмы, играй в игры. Правила поведения тоже не стюардессы показывают, а мультики по компу на анг., арабском и русском языках.

Евгений Кудряшов

Лучшая компания - это та, у которой количество благополучных взлетов равняется количеству таких же посадок.