Отдых в России
Почему в самолётах авиакомпании аэрофлот не дают томатный сок??!
недавно летали Москва - Симферополь, давали только яблочный в пакетиках и чай/кофе, безобразие! аэрофлот гавно! да и трансаэро тоже! тайские авиалинии, катарские и эмирейтс в разы лучше! да те же чешские

Просто неурожай в этом году. Всем не хватает
Специально дают, что то лёгкое, что бы человеку плохо не стало. Всё -таки полёт для многих - стресс.
Чот больно жидкий вам обед давали... я бы назад этой компанией не полетела... за все уплочено! хочу ананасчастый! и кокосчастый! финиковый и инжирный!
скажите спасибо, что доставили живыми до аэропорта назначения
Я так полагаю, Вы тайцами не два часа летели? Некорректно еду сравнивать))) ) и уж по томатному соку судить о компании. ..Нам вот наливали томатный. Аэрофлот, между прочим))
А вам шашечки или ехать (с) ?
Вы билет на самолёт покупаете, чтобы пожрать?
То, что вы изволите кушать в тайских, катарских и эмирейтс вы с лихвой оплачиваете стоимостью билета.
только что летал Аэрофлотом: пил и томатный сок. Зачем обобщать, не видя дальше своей кочки?
Александр Жмаев
Аэрофлот отключил ТЕЗ ТУР от системы бронирования авиабилетов
А вы в самолет, простите, зачем садитесь? Чтоб пожрать и томатного сока отведать? ) А раз сока нет, то Аэрофлот сразу говно-авиакомпания? Мда... дожили.. до чего ж люди разные, мне б долететь только и пофиг чем там поят и кормят, а кому-то из-за отсутствия сраного пакетного дешевого сока автоматом авиакомпания сраной становится: D
В самолете надо было и спрашивать. ) Зачем обобщать? Может на этом конкретном рейсе вам не повезло и томатный кончился.
Анатолий Балакин
я спрашивал, не дают типо мол рейс короткий
Просто томатный закончился.
Да, томатный сок - это сурьезно, конечно, конкретный косяк наших авиалиний упомянули.. . Никто и не заставляет ими летать, выбирайте достойные и чтоб сочек не зажимали! Я как летаю бюджетно разными перевозчиками, так и не возникаю по поводу отсутствия шикарных обедов, главное, прилететь вовремя, еще главнее - вообще прилететь. У лоукостеров еда еще и за отдельную плату, народ во все концы Света "налегке" мчится.
Наверное команда пилотов и стюардесс неравнодушна к томатному соку. Выпили до вылета.
не отстирать будет, да и неэстетично выглядит после турбулентности
Если один раз вам не дали томатный сок, это не значит, что его не дают никогда. Сколько летаю, дают всегда.
летела именно аэрофлот и москва-симферополь - 5 видов сока и томатный в том числе... не надо обобщать
вот бляди.... зажопили томатный сок!!!