Отдых в России
Посоветуйте авиакомпанию хорошею и не дорогую.
Собираюсь лететь Из Москвы до Самары, жутко боюсь в первый раз, скажите какая авиакомпания хорошая и не дорогая и сколько стоит багаж, так как смотрела в интернете билеты с разных авиакомпании но багаж не пишут столько стоит, помогите пожалуйста!?
Все авиакомпании одинаковые... Тем более что от Москвы до Самары лететь - фактически взлет-посадка, вы даже салон самолета рассмотреть не успеете...
блаблакар
Уж лучше поезд для ТРОЛЛЯ
купи билет на поезд
По данному маршруту летают Аэрофлот, Ютэйр, S7 Airlines, Победа, Уральские авиалинии, Nordwind Airlines и Алроса раз в месяц.
Советую посмотреть цены у каждой, сравнить время вылета (удобное или нет), аэропорт вылета, и при равенстве факторов выбирать авиакомпанию.
Вот только Уральских бы советовал остерегаться. Недавно летел в Симферополь, по прибытии выидел в аэропорту бегающих с большими глазами пассажиров "Уральцев" в поисках стойки с бесплатной водой, полагающейся при задержке рейса. При вылете через несколько дней у меня возникло дежа-вю: задержан был уже их другой рейс.
В РАЗНЫЙ день, на РАЗНЫХ авиакомпаниях РАЗНЫЕ цены. Так что берите ЗАРАНЕЕ. Через туту. ру в режиме инкогнито смотрите цены на билеты (туда-обратно). А покупайте ан сайте выбранной авиакомпании.
Я лечу туда-обратно наS7.
Багаж до 20 кг ничего не стоит. Бизнес класс больше кг. А вот ПЕРЕС багажа, это ДОРОГО.
К тому же норма багажа указана при покупке билета. Самые дешевые (по акциям и прочее) вообще без багажа (только ручная кладь) и без возврата билета. С багажом чуть дороже, с возвратом чуть дороже... Или в бизнес классе)))
Я лечу туда-обратно наS7.
Авиакомпания -Сибирь (если хотите не дорого и в то же время хорошо), а так я лично предпочитаю только Аэрофлот (из российских авиакомпаний).
недорогих нет авиакомпаний, бывает проходя акции на по определенным направлениям, но на них надо попасть смотрите сайт Аэрофлота.
Вот http://qatarairways.kiev.ua/index.php?route=pages/view&id=11 очень хорошая и не дорогая. Сам постоянно лично в ней покупаю билеты себе и очень доволен ей.
ну самая лучшая ак по соотношению цены и качества это s7. У них и самолеты хорошие и сервис приятный, а ценник при всем этом адекватный