Ульяна

Расскажите о своём самом лучшем путешествии. Очень интересно почитать Ваши самые лучшие поездки за границу.

Гена Тестов

Самые яркие впечатления от Праги, влюбилась в этот город. Надеюсь, что еще буду там

Ксения Шнайдрук

Мне очень понравился ЛОндон и вообще Англия

Эля Лиса

Да все мои путешествия как начинались, так и заканчивались совершенно одинаково!!!! Одни только тёлки, тёлки, тёлки и ещё раз тёлки!! ! Так, что ни какая Европа, Штаты и прочая фигня мне не понравилась!!!! Бабы везде почти одинаковые. А в России лучше!!!!

Todasca

Неделя в Пункахарью в августе рыбалка-щуки ничейные, тишина даже днём, баня, брусника с вишню, вечером шашлык.. о.. о..! ->

Ка
Капитолина

Самые лучшие были во Вьетнам и Индию. Если подробно описывать, то дня не хватит, да и лень мне...))

Елизавета Фролова

очень понравилась прага. так понравилась, что был там 3 раза. лондон просто шокировал своими огромными масштабами, огромными, зелёными парками, фонтанами, огромной кучей всяких интересных мест! амстердам восхитил необычной архитектурой и тем, что туда съезжается вся молодёжь мира чтобы оторваться там по полной! там нет ночи-ночью работают все бары, рестораны, дискотеки, гуляет многотысячная толпа до утра! и каналы в амстердаме! правда, не совсем чистые...

Алексей Иванов

Первая поездка в Испанию, в Барселону была лучшей. Осталось много впечатлений.

Кр
Кристина

C превеликим удовольствием расскажу! Читайте: forum. awd.ru /viewtopic.php?f=341&t=127436 (уберите пробелы)

Михаил Коваленков

мои рассказы в Путешествиях... на моей странице!
....советую почитать! http://travel.mail.ru/account/stories/

Александр Сысоев

Читайте в блоге в ММ.