Рамиль

что делать чтобы у меня не стоял на уроке. а то посмотрю на какую нибудь девочку и тут же яйца набухают

Zzz

перестать преподавать

Katrina

Яйца точно есть, местные не оторвали?

Александр

задери училку!

Юльчик

зделай дро-дро!

Славик

Не ссы, у меня в школе тоже самое было.

Та
Татьяна

ахахаха)) Прости, но смешно, хотя проблема для подростков актуальна. Думай "дохлые кошки " и представь их, а вообще в учебу в учебу вдумывайся и на доску смотри, а не по сторонам)

Та
Танюша

радоваться надо.а то в старосте будешь смотреть на девочек а он уже и не реагирует:(

Любовь

Представь Пугачёву!

Ан
Анна

Жениться тебе надо, Артем.

Жа
Жанна

перед уроком молотком по я....

Юлия

В Армии брому нальют - и успокоишься.