Елена Дудина

Что такое фильмы - треш? И есть ли среди них что - то, что стоит посмотреть?

Н*
Наталья ***

Такие фильмы, где происходит либо кровавое месево либо дикая оргия, либо и то и другое водновременно, причем фильм как правило с комедийным уклоном.
Пример Адреналин обе части.
Посмотреть можно в компании друзей с пивом

Юрий Арсеньев

Токсичный мститель - классический трэш, ознакомьтесь, если заинтересовались жанром
http://www.kinopoisk.ru/film/4258/

Константин Моленов

ну да, ну да.. . не знаю до смотрите эти вы фильмы хоть до середины, а вдруг?

"Мертвячка"

"Человеческая многоножка"

" Сербский фильм" =самый трэш!

ну и помягче и веселей "Конура"

Дм
Дмитрий

"Планету страха" посмотрите и "Город грехов".

Дмитрий Макаров

фильмы-шутки с массой мяса, крови.. .обычно япошки такое снимают
http://www.kinopoisk.ru/film/464481/

Олеся

Низко качественные фильмы.
что аж смешно смотреть.
на этой недели смотрели по тв фильм про динозавра который нападал на народ мая. все эффектны было даже видно как сделанны, дешёвые. посмеялись неплохо. вот это трэш
трэш это не жанр. это фильмы отстой одним словом, которые тоже можно посмотреть ))