Алексей Нестеров

Сколько может стоить такая работа дизайнера?..

..Есть лого, 300dpi. Нужно перерисовать его в 1440dpi. Лого не очень сложное. Сколько за это могут теоретически взять?..

Mariya Petrova

1. Если просто искусственно увеличить разрешение до 1440, то такая работа занимает несколько секунд. Сколько считаете нужным, столько и заплатите за несколько секунд работы.
2. Если логотип нужно перерисовать в вектор, то тут отдельный разговор. Если качественная картинка, то программа опять же сделает трассировку за несколько секунд. Если дорабатывать руками, то 500-4000 руб.

P.S. вы бы для начала выложили образец картинки в свой вопрос, а то гадать вслепую как то несерьезно.
P.P.S. некоторые принципиально не нажмут клавишу мыши дешевле чем за 500 руб. Все зависит от востребованности спеца и кол-ва заказов у него.

Denis

В вектор потом в растр. Если не сложное то 100-150 грина наверное.

Анастасия Шацких

1440dpi - КУДА ЕГО ТАКОЕ?! ! Вы не опечатались?

Если имелись в виду разрешения 360, 720 и 1440 - то они относятся к печатающему устройству, а не к файлу.
"Четкость" задается числом "линий на дюйм", "линеатурой", lpi (при одном и том же значении lpi увеличение dpi позволяет лучше передавать полутона; при фиксированном dpi увеличение линеатуры делает изображение четче, но более "плакатным").

Сложность работы и цена вопроса зависит от качества исходника (простоты-сложности лого - во вторую очередь) . От 5 минут - за доброе слово, до нескольких часов.

Владислав

Если логотип без сложных заливок - отрисую за 500 рублей и 20 минут.