Вероника Ревуцкая

Легко ли нынче найти работу компьютерного дизайнера?

опыта работы нет, курсы комп. дизайна.

Ольга Даньшина

Работу найти не проблема, проблема найти заказчика готового платить и платить предоплатой.

Евгения Колбина

смотря что "дизайнить" )))

в принципе, дизайнеры востребованы

Юлия Фалеева

на фриланс и с песней! правда придется за гроши работать чтобы рейтинг повысить, а уж потом со своим портфолио можно в любую фирму идти где дизайнеры нужны. А если сразу идти на фирму то будете работать сутками за спасибо, выполните кучу работы а они еще и не довольны останутся так как нету портфолио и опыта.

Юлечка Мусатова

Да, если есть умение и опыт.

Кирилл Андреев

Это как повезёт.

Лариса Казбекова

Смотря где, смотря что.

Ольга Трущенко

Учится этому -- смысл есть.