Алексей Пучков

Как найти план учебных дисциплин для дизайнера?

Ну как универе: предмет-тема. Даже не знаю как в гугле ввести, что найти это. Учебный план или программа что ли. . Подскажи пожалуйста

Павел Ненашев

посмотрите здесь, вероятность ознакомиться с учебным планом очень велика.. .;-)

Pupkov Pupkov

ну помню свой курс, допустим 2-й курс, дисциплина дизайн, "проект бытовых устройств" - вам этого достаточно? и каждый студент делал что придумывал, от кастрюль и сковородок, до телевизоров и магнитофонов. так что план раскрывает в полной степени то, что вы будете делать. если в плане написано Рисунок, фигура человека - то вы его и рисовать будете