Его Сиятельство Граф Аверкин

Может кто-нибудь найти учебный план в инете?

Я в сентябре поступаю в колледж, после 9 класса. За лето хочу заранее подготовиться ко всем предметам таким как : химия, обществознание, физика, литература и т. д. Может кто знает где можно узнать что будет проходиться в 1-вый учебный год, какие произведения читать будем и темы уроков хотя бы? Очень надо, хочу подтянуть учебы и надеюсь есть те кто в инете хорошо лазает и сможет мне помочь, заранее огромное спасибо!)

Алексей

Леночка, неужели летом отдохнуть не хочется? ! Впервые вижу такого ученика! 🙂
Это сайт московского городского методцентра, пройдитесь по всем кнопкам-ссылкам, там есть примерные программы по различным дисциплинам.
http://umcpo.ru/category/obshheobrazovatelnaya-podgotovka/