Екатерина Аксёнова

Составьте пожалуйста текст 12 предложений где то на английском языке: планы на учебный год.

Любые предложения, пожалуйййстааа, про учёбу что-то, занятия какие нибудь, танцы к примеру, только составить помогите пожалуйстаааа)))

Анна Яковлева

Составь ннесколько самых простых предложений на русском. только сделай в них английский порядок слов. И переведи каким-нибудь переводчиком, Гуглом, к примеру

Я буду брать уроки рисования (I will be taking art classes)
Я хочу учиться пению (I want to learn to sing)

Жека Миронов

Про занятия какие нибудь:

Everybody wanna fuck.
From the morning to the dark.
If you wanna fuck for funny.
Fuck yourself and save your money!

Про армию:

Sergeant's face is turning green
somebody peed in his canteen
Sergeant's face is turning black
Somebody pooped in his backpack
Sergeant's face is turning blue
He's getting really pissed at you