Анастасия Ситникова

Составьте пожалуйста 10 предложений про Новый год (типа: Как я повёл Новый год) на английском.

Ольга Манахова

Рождество я проводила в кругу семьи. Мы все ждем этот праздник с нетерпением! В этот праздник мы друг другу дарим подарки, обычно я делаю подарки своими руками. После полуночи мы с родителями идем гулять по ночному городу, это прекрасно! Мы катались на горках- это было весело и забавно! Я люблю Рождество!

___
По англ. не получилась ( инет тупит)
Напиши мне на почту, я тебе ссылку на текст дам!