Тори Макарчикова

Пожалуйста, составьте схему предложения))

Составьте схему: И сколько бы ни внушали княгине, что в наше время молодые люди сами должны устраивать свою судьбу, она не могла верить этому, как не могла бы верить тому, что для пятерых детей самыми лучшими игрушками должны быть заряжённые пистолеты
Буду очень благодарна))

Анастасия

Квадратная скобка запятая скобка (что) запятая квадратные скобки запятая (как) запятая (что)