Яков

Расставьте знаки препинания, Составьте схему предложения

С горечью подумал что если что-нибудь подобное произойдет то придется прервать работу, которая словно из противоречия всей этой житейской неразберихе идет на диво хорошо.

Гайрат Жиянов

С горечью подумал, что если что-нибудь подобное произойдет, то придется прервать работу, которая, словно из противоречия всей этой житейской неразберихе, идет на диво хорошо.