Вера Коновалова

расставьте знаки препинания и составьте схемы. (Всего 2 предложения!!!)

С половины мая яркое солнце печет невыносимо степь выгорает дожди не идут месяца по два расскаленный ветер-суховей в енсколько дней выжигает всякую растительность. Комарье мошкара слепни и оводы носятся тучами.
(ЗАМЕТЕТЬТЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ЗАПЯТЫЕ! ТОЧКИ УЖЕ СТОЯТ. )

Anna Vaganyan

невыносимо, выгорает,... Кто это вообще вам сказал, что нужны только запятые??.. по два,... Комарье, мошкара,...