Cr
Crux

Из данных предложений составьте связный текст

Я возвращался с охоты и шел по аллее сада. Вдруг она уменьшила свои шаги и начала красться. Я увидел молодого воробья. Собака бежала впереди меня. Он упал из гнезда и сидел неподвижно

Дмитрий

Я возвращался с охоты и шел по аллее сада.
Собака бежала впереди меня.
Вдруг она уменьшила свои шаги и начала красться.
Я увидел молодого воробья.
Он упал из гнезда и сидел неподвижно.

Александра Карпенко

Я возвращался с охоты и шел по аллее сада. Собака бежала впереди меня. Вдруг она уменьшила свои шаги и начала красться. Я увидел молодого воробья. Он упал из гнезда и сидел неподвижно.