Мария Чиркова

прочитайте составьте и запиши три предложения из данных слов

ночью, пушистый, метель, рябинка, снегом, укрыла, прилетели, утром, свиристели, к рябинке, они стали, ягодами, рябины, лакомиться.

Ночью метель укрыла снегом пушистым рябинку .Утром прилетели свиристели к рябинке. Они стали лакомится ягодами рябины.

я сам додумался

Виктория Мищенко

ночью пушистая метель укрыла снегом рябинку. утром свиристели прилетели к рябинке. они стали лакомиться ягодами рябины

Денис

Ночью метель укрыла рябинку пушистым снегом. Утром свиристели прилетели к рябинке. Они стали лакомиться ягодами рябины.

Лена Целобенок

Ночью метель укрыла снегом пушистым рябинку .Утром прилетели свиристели к рябинке. Они стали лакомится ягодами рябины.

Олеся Баринова

Молодец! только лучше будет звучать Ночью метель укрыла ПУШИСТЫМ СНЕГОМ рябинку

Сергей Денисов

Задание в школе