Ольга Егорова

Составьте и запишите предложения из данных слов.

Пчёлка, старательно, мёд, собирает. Она, на, села. , ромашку. От, ромашки, перелетела, на, колокольчик, голубой. Потом, на кашку, полетела. Хорошо, труженица, работает.

Александр Панферов

Пчелка старательно собирает мед. Она села на ромашку. От ромашки перелетела на голубой колокольчик. Потом полетела на кашку. Хорошо работает труженица.

Никита Коршунов

у, пушистый, лисы, хвост, за, рос, старым, домом, клен