Татьяна Логашова

Составьте пожалуйста связный текст из этих слов:

эмоция эмоциональный выразить выражение развлекать развлекательный развлечения изображать охарактеризовать отсутствие отсутствовать обжалование обжаловать эпизод отрывок

со всеми словами

нужно использовать все слова что бы составить текст

не получается

помогите пожалуйста

Diypaliuch

Напишите пожалуйста, какие слова из великого и могучего можно использовать для связки этих слов в предложениях. А то пля связный текст ни куя не получится. Вбил слова в поисковик и нашёл готовый текст. Идите вы на [ссылка появится после проверки модератором]