К*
Катерина***** ***

Создайте связный текст по данной цепочке слов

буран- Гринев - ребенок- взрослый - вожатый - “внешний” и “внутренний” портрет - местность - разговор вожатого с хозяином двора - Петруша- честь - заячий тулупчик.

Денис

Заблудившись в буране, Гринев, этот ребенок-взрослый, двинул по морде вожатого и кратко обрисовал его “внешний” и “внутренний” портрет, а также эту долбаную местность. Пока шел разговор вожатого с хозяином двора, Петруша отдал честь за заячий тулупчик.

Mister Pak

Зимой, осматривая в парке Горького "Буран", пионер Гринёв, ребёнок, естественно, хотел попросить куда-то пропавшего взрослого пьяного пионервожатого показать не только внешний и внутренний портрет космического аппарата, но и окружающую местность. Найдя его наконец, услышал матерный разговор вожатого с хозяином "Двора" (пивного, конечно) Петрушей. Вожатый клялся честью отдать свой заячий тулупчик за кружку пива...