Сергей Кузнецов

составьте пожалуйста предложения со словами...

...геолог, парикмахер, консультант, менеджер. Если можно то по 2 предложения.. Спасибо за решение)

Stasevich Parketisto

я знаю много профессий, например : геолог, парикмахер, консультант, менеджер.

Татьяна

я пришла к парикмахеру, что бы сделать красивую причёску.
Парикмахер - делает очень модные стрижки.
Менеждер повысили по званию, он стал менеджером консультантом.
Геолог в лаборатории открыл новый остров.
Я пошла в магазин мебели поговорить с консультантом.
Геолог дописал доклад на тему "Новая Планета".

ОК
Олеся Кряжкова

геолог пришел в парикмахерскую за консультацией и обратился к менеджеру с вопросом: "как мне подстрич бороду? "