Ирина Федорова

Кератиновое выпрямление волос: кто делал, поделитесь впечатлениями. Как вам результат и надолго ли хватает?

Ан
Анна

Лена, если пользоваться специальной кератиновой косметикой, то отростающие корни не вьются. А если жадничать и мыть волосы мылом или каким-то Пантином, то зачем тогда вообще кератинирование делать? Сам эффект держится от 2-х до 6-ти месяцев в зависимости от структуры волос (сильно курчавые или больше прямые) и от последующего ухода после процедуры кератинирования. Подробнее можете здесь почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Казанков

Одно могу сказать точно - когда волосы отрастают выглядит это кошмарно!

Евгений Антонов

У меня были обесцвеченные чуть волнистые волосы. В салоне посоветовали эту процедуру как супер-пупер лечение для волос. сделала: волосы стали идеально прямыми, блестящими, но постепенно даже с шампунем без слс, которым их надо мыть, эффект проходит. И в течение года делала процедуру каждые 3 месяца, тк месяцев после двух волосы уже не очень становились. Эта процедура в итоге еще сильнее иссушила мне концы, волосы стали лезть, чего раньше не было, а сперва казалось, что все так классно. Больше низа что делать не буду. Про американский кератин не знаю, но всяие кокочоко и глобал - полное г. Сперва маскируют, а потом делают еще хуже. И все это вранье, что состав там натуральный, не зря при процедуре он так воняет формальдегидом и лезет в глаза. Жаль, что я поздно это поняла. Объем волос тоже уходит очень сильно, если волосы тонкие и их немного смотрится очень прилизанно.