*екатерина*

Замутить с партнером по игре.... или) Отчего возникает симпатия в партнерских отношениях?

Елена Зорина

В совпадении по свойствам...

Настя Лощинина

Хе хе.. . от совпадения ритмов) ) Ритм - это одна из самых сексуальных частей любого движения, потому что подстройка баланса невольно вам напоминает, что также приятно может быть не только в одном вашем деле, но и в другом.

Недаром партнеры по танцам часто не выдерживают и спят друг с другом, потому что остановиться очень сложно.

L8
Lakezz 888

От партнерства и возникает))) Если человек хороший партнер, то его поведение-комплиментарно, а это создает иллюзию сходства... Иногда это так и бывает, но далеко не всегда...

Сергей Рогожин

помню -в дурака на раздевание.... играли.
-ответ ДА .почему нет?..